Авторизация Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SmiLe  
Форум » [nWo]>Team » Заявка на Cw » -=WoH=-
-=WoH=-
-=WoH=-ZoooM_FL@SHДата: Суббота, 17.10.2009, 18:15 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: ПиДаРасЫ
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
1.Wing of Hell
2.будут в CW |WoH|*ZoooM*FL@SH*,|WoH|The_Pro,|WoH|<<ShoguN>>,|WoH|BANDER
3.590999989,39638201
4.212.32.219.186
5.de_dust2




 
SmiLeДата: Суббота, 17.10.2009, 23:07 | Сообщение # 2
Shoot and Kill
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Награды: 6  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
de_dust2 не будет будет de_inferno и с читаками както играть не хочется но подумаем! wink



 
-=WoH=-ZoooM_FL@SHДата: Суббота, 17.10.2009, 23:36 | Сообщение # 3
Нуб
Группа: ПиДаРасЫ
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote (SmiLe)
итаками както играть не хочется но подумаем!

Ухахаха....просто вы нубы ))) сорри за то что я такой не одекватный просто алергия на нубов....давай я с каждым из вас 1х1 ))))) выж сосать будеде а с главой клана тебе даже тегатся не стоит карат de_dust2 потом de_inferno идёт ?

Добавлено (17.10.2009, 23:36)
---------------------------------------------
есле вам не удобно тут преговаривать с нами то вот ссылка http://wog-street.clan.su/forum/20-97-1 там всё обсудим,ну или вы хотите вырозить нам чёто личное тоже по этой ссылке а вашы забанены по ип кто там флудить пытался я канешно вас переведу на отдельную группу ну это чтоб вы токо могли 1 темкой пользоватся.




 
Форум » [nWo]>Team » Заявка на Cw » -=WoH=-
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

У нас есть много шаблонов для UCOZ с рабочим конструктором и рабочими блоками на любую тематику.
Так же есть еще один сайт, где много UCOZ шаблонов , которые не оставят вебмастером равнодушными.
Также много дизайнов для UCOZ можно скачать с промовеббер.ру.
Если бесплатный UCOZ вас не устраивает и вы выбираете джумлу, то шаблоны дляjoomla 3 придутся весьма кстати.
Коклоникам ЦМС ДЛЕ я бы рекомендовал скачать DLE шаблоны с портала shablonidle.ru.
Уделим мы внимание и wordpress, причем шаблоны для вордпресс можно скачать бесплатно и на любую тематику.