Авторизация Регистрация
Вы находитесь:

Главная » 2009 » Декабрь » 27 » Кризис
10:36
Кризис

Кризис коснулся не только всего мирового сообщества и крупных компаний всего мира, не обошел он и киберспорт. В начале 2009 года команда Virtus.pro осталась без спонсора, так как возможные спонсоры отказали в финансовой поддержке команде из-за мирового кризиса.

С началом лета у команды Virtus.pro появился новый спонсор. Именно Арбалет стал спонсором команды, предоставив Virtus.pro новую тренировочную базу и возможность посещать международные соревнования. А ведь это так важно для команды, ведь уже в конце июля они должны отправиться в Испанию на европейский турнир GameGune.

После того, как Арбалет принял под своё крыло команду Virtus.pro, возник вопрос о целесообразности и причинах финансирования этого проекта. В своем интервью сайту http://www.cyberfight.ru тренер команд k23 и Virtus.pro Константин "groove" Пикинер сообщил:
«Спонсируя вышеуказанные проекты, он не преследует никаких корыстных целей. Арбалет является страстным поклонником компьютерных игр, при этом сам, обладая качествами неплохого игрока, собирает под своим началом молодых, талантливых ребят, увлеченных новыми компьютерными технологиями. Своими делами, он вносит вклад в развитие компьютерных игр в Республике Казахстан и пропагандирует среди молодёжи здоровый образ жизни, стремление к новому, учит общению в коллективе, отвлекает их от вредных пристрастий и т.д. Своей поддержкой Arbalet дает возможность ребятам из k23 и Virtus.pro достичь высокого уровня мастерства для того, чтобы они смогли в дальнейшем достойно представлять СНГ на мировой арене».

Просмотров: 432 | Добавил: ExTeSY | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

У нас есть много шаблонов для UCOZ с рабочим конструктором и рабочими блоками на любую тематику.
Так же есть еще один сайт, где много UCOZ шаблонов , которые не оставят вебмастером равнодушными.
Также много дизайнов для UCOZ можно скачать с промовеббер.ру.
Если бесплатный UCOZ вас не устраивает и вы выбираете джумлу, то шаблоны дляjoomla 3 придутся весьма кстати.
Коклоникам ЦМС ДЛЕ я бы рекомендовал скачать DLE шаблоны с портала shablonidle.ru.
Уделим мы внимание и wordpress, причем шаблоны для вордпресс можно скачать бесплатно и на любую тематику.